久芯网

什么是光纤套件:

光纤套件包含完整的电缆组件、测试套件、安装附件或接头和端接附件。这些可以按套件类型或套件内容进行过滤。

制造厂商:
  • 泰科 (TE)
套件类别:
  • 光纤测试套件
久芯自营
原装正品 1片起订 快至当天发货
图片
品牌型号
描述
价格
库存
交期
数量
操作
1828867-2
1828867-2
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST

¥6,258.98581

0

5-7 工作日

- +

合计: ¥6,258.98581

添加到BOM
立即询价
1828868-1
1828868-1
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC

¥6,236.97117

0

5-7 工作日

- +

合计: ¥6,236.97117

添加到BOM
立即询价
1828868-2
1828868-2
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST

¥6,373.75415

0

5-7 工作日

- +

合计: ¥6,373.75415

添加到BOM
立即询价
1828868-3
1828868-3
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC

¥7,055.62394

0

5-7 工作日

- +

合计: ¥7,055.62394

添加到BOM
立即询价
1828869-2
1828869-2
CABLE LC SM TEST KIT LC/ST

¥6,677.48482

0

5-7 工作日

- +

合计: ¥6,677.48482

添加到BOM
立即询价
1828869-3
1828869-3
CABLE LC SM TEST KIT LC/LC

¥7,957.78850

0

5-7 工作日

- +

合计: ¥7,957.78850

添加到BOM
立即询价
会员中心 微信客服
客服
回到顶部